Convocations Seniors
Responsable à contacter en cas d'absence : Sébastien BIZOLON au 06 23 38 06 96
|
|||||||||||||
17 Mars 2024 | 17 Mars 2024 | 17 Mars 2024 | 17 Mars 2024 | ||||||||||
Match de | Match de | Match de | Match de |
ARBITRAGE |
|||||||||
Championnat R3 | Championnat D3 | Championnat D4 | Championnat D5 | ||||||||||
a | AOSP - SENIORS A | AOSP - SENIORS B | AOSP - SENIORS C | AOSP - SENIORS D | |||||||||
Vs | Vs | Vs | Vs |
Arbitrage/délégué: le 16/03 |
|||||||||
LES LUCS SUR BOULOGNE | DREFFEAC 3 RIVIERES B | CAMPBON UBCC C | VAY MARSAC C | ||||||||||
Lieu du match | Lieu du match | Lieu du match | Lieu du match | ||||||||||
PONTCHATEAU | SAINT GILDAS DES BOIS | CAMPBON | PONTCHATEAU |
14H00: Moyon Robin 14H00: Hallien Maxence |
|||||||||
Terrain ou stade |
Terrain ou stade | Terrain ou stade | Terrain ou stade |
14H00: Lemaitre Malo 16H00: Cormerais Mathis |
|||||||||
18H00: Remoissonet Thibault | |||||||||||||
COMPLEXE SPORTIF DU LANDAS ROUTE DE SAINT-ROCH 44161 PONTCHATEAU |
STADE PIERRE CHAUSSE RUE DES SPORTS 44530 SAINT GILDAS DES BOIS |
STADE DU PILORI AVENUE DES SPORTS 44750 CAMPBON |
COMPLEXE SPORTIF DU LANDAS ROUTE DE SAINT-ROCH 44160 PONTCHATEAU |
||||||||||
|
|
|
|||||||||||
|
|||||||||||||
Surface de jeu | Surface de jeu | Surface de jeu | Surface de jeu | ||||||||||
Synthétique |
Gazonnée |
Gazonnée | Gazonnée | ||||||||||
Horaire du match | Horaire du match | Horaire du match | Horaire du match | ||||||||||
15h | 13h | 12h30 | 13h00 | ||||||||||
Horaire de convocation | Horaire de convocation | Horaire de convocation | Horaire de convocation | ||||||||||
13h30 au stade
|
11h20 au stade ou 11h45 a St Gildas |
11h au stade |
12h au stade |
||||||||||
gourde individuelle |
|||||||||||||
CONVOCATIONS SENIORS MASCULINS | JOUEURS ABSENTS |
||||||||||||
1. |
AERE Esteban |
1. | VARLET Ugo | 1. | BAUNY Jb | 1. | BELLIOT Mickael | ||||||
2. |
ROUILLE Clément |
2. | GERARD Mathis | 2 | GUILLEUX Flavien | 2. | BILY Christophe | CHARPY Morgan (Reprise) | |||||
3. |
REMOISSONET Thibault |
3. |
LE BIHAN Mathéo |
3. | PERON Thomas | 3. | POULIN Benoit | ||||||
4. |
LANOE Raphael |
4. | TABOURIN Corentin | 4. | BAKAYOKO Isack | 4. | ROUX Mathieu | AVENARD Antoine (B) | |||||
5. |
CAYARCY Thomas |
5. | LAMEUL Adrien | 5. | MAINGUE Guillaume | 5. | NIEL Jeremie | LEGRAND Thimothé (Travail) | |||||
6 |
MONNIER Romain |
6. | LECOU Riwan | 6. | LANOE Alex | 6. |
SAHNOUNE Samuel |
SOUMARE Lamine (Formation) | |||||
7. |
MOBIAN Romain |
7. | TALLIO Steven | 7. | CORMERAIS Mathis | 7. | POULAIN Sylvain | ||||||
8. |
FAVREAU Melvin |
8. | QUERLEU François | 8. | DEROUALLE David | 8. | GOHIER Simon | ||||||
9. |
HAMONIC Pierre |
9. | DEPIROU Valentin | 9. | PEIGNET Quentin | 9. | WAUTERS Ruben | ||||||
10. |
CHATEAU Ilan |
10. | GUINCHARD Maxence | 10. | GUEYE Youssoufi | 10. | FLOHIC Aubry |
|
|||||
11. |
GUITTENY Pierre |
11. | HALLIEN Maxence | 11 |
THIAM Moussa |
11. | ROGER Michel | ||||||
12. |
KEBE Lassana |
12. | MOYON Dylan | 12 | BAUNY Fred | 12. |
KEBE Mamadou |
||||||
13. |
FALL Laye |
13. | HURE Melvyn | 13 | MOYON Robin | 13 | LE MOIGNE Léo | ||||||
14. | JOUSSELIN Allan | 14 |
|
14. | MAURICE Alexis | 14. | |||||||
15. | 15. | 15. | 15. | ||||||||||
16. |
|
16. | 16. | 16. | |||||||||
17. | 17. | 17. | |||||||||||
LES COACHS | DIRIGEANTS ABSENTS | ||||||||||||
BIZOLON Sébastien | AOUSTIN Stéphane | PRODHOMME Sébastien | ROGER Michel | ||||||||||
LES DIRIGEANTS | |||||||||||||
1. | BIES Nicolas | 1. | 1. | ROUBY Maurice | 1. | LANOE Anthony | |||||||
2. | AISSA Amalou | 2. | 2 | 2. | |||||||||
3. | 3. | 3. | 3. | ||||||||||
ARBITRES CENTRES | |||||||||||||
ARBITRES ASSISTANTS | |||||||||||||
VAILLANT Yannick | |||||||||||||
DÉLÉGUÉS TERRAIN | |||||||||||||