Convocations Seniors
Responsable à contacter en cas d'absence : Sébastien BIZOLON au 06 23 38 06 96
|
|||||||||||||
21 Avril 2024 | 21 Avril 2024 | 21 Avril 2024 | 21 Avril 2024 | ||||||||||
Match de | Match de | Match de | Match de |
ARBITRAGE |
|||||||||
Championnat R3 | Championnat D3 | Championnat D4 | Championnat D5 | ||||||||||
a | AOSP - SENIORS A | AOSP - SENIORS B | AOSP - SENIORS C | AOSP - SENIORS D | |||||||||
Vs | Vs | Vs | Vs |
Arbitrage/délégué: le 20/04 |
|||||||||
LE POIRE C | SAINT HERBLAIN UF 4 | GUEMENE GENOUVRY | GUENROUET 2 | ||||||||||
Lieu du match | Lieu du match | Lieu du match | Lieu du match | ||||||||||
85170 LE POIRE SUR VIE |
44160 PONTCHATEAU |
44160 PONTCHATEAU |
44530 GUENROUET |
14H00: POULIN.ALEXIS 16H00: ROUILLE.CLÉMENT |
|||||||||
Terrain ou stade |
Terrain ou stade | Terrain ou stade | Terrain ou stade |
|
|||||||||
Stade de l'Idonnière N°2 Rue du Stade 85170 LE POIRE SUR VIE |
|
COMPLEXE SPORTIF DU LANDAS ROUTE DE SAINT ROCH 44160 PONTCHATEAU |
STADE MUNICIPAL 20 Rue du Stade 44530 GUENROUET |
|
|||||||||
|
|||||||||||||
Surface de jeu | Surface de jeu | Surface de jeu | Surface de jeu | ||||||||||
Synthétique |
Gazonnée |
Gazonnée | Gazonnée | ||||||||||
Horaire du match | Horaire du match | Horaire du match | Horaire du match | ||||||||||
15h | 15h | 13h | 13h | ||||||||||
Horaire de convocation | Horaire de convocation | Horaire de convocation | Horaire de convocation | ||||||||||
11h au stade 2 minibus Prevoir pique nique |
13h30 au stade |
11h45 au stade |
11h30 au stade ou 12h à Guenrouet |
||||||||||
gourde individuelle |
|||||||||||||
CONVOCATIONS SENIORS MASCULINS | JOUEURS ABSENTS |
||||||||||||
1. |
AERE Esteban |
1. | VARLET Ugo | 1. | BAUNY Jb | 1. | AVENARD Thierry | ||||||
2. |
MONNIER Romain |
2. | LAMEUL Adrien | 2 | MOYON Robin | 2. | ROUX Mathieu | CHARPY Morgan (Reprise) | |||||
3. |
KEBE Lassana |
3. |
POULIN Alexis |
3. | LEGRAND Thimothé | 3. | POULIN Benoit | CAYARCY Thomas (Travail) | |||||
4. |
HAMONIC Pierre |
4. | COINE Arnaud | 4. | THIAM Moussa | 4. | POULAIN Sylvain | AVENARD Antoine (B) | |||||
5. |
ROUILLE Clément |
5. | GUINCHARD Maxence | 5. | PERON Thomas | 5. | BELIOT Tony | RUELLAND Titouan (A) | |||||
6 |
AUBINEAU Ewen |
6. |
DEPIROU Valentin |
6. | GERARD Mathis | 6. |
NIEL Jeremie |
SOUMARE Lamine (Formation) | |||||
7. |
FAVREAU Melvin |
7. | TABOURIN Corentin | 7. | QUERLEU François | 7. | BILY Christophe | ||||||
8. |
MOBIAN Romain |
8. | TALLIO Steven | 8. | DEROUALLE David | 8. | FLOHIC Aubry | ||||||
9. |
GUITTENY Pierre |
9. | MOYON Dylan | 9. | MAURICE Alexis | 9. | ROGER Michel | ||||||
10. |
CHATAUD Ilan |
10. | LECOU Riwan | 10. | MAINGUET Guillaume | 10. | GOHIER Simon |
|
|||||
11. |
JOUSSELIN Allan |
11. | GOMIS Philippe | 11 |
GUILLEUX Flavien |
11. | KEBE Mamadou | ||||||
12. |
SANGARE Adama |
12. | LE BIHAN Mathéo | 12 | LE MOIGNE Léo | 12. |
MATERNE Malo |
||||||
13. |
LANOE Raphael |
13. | CHARPY Morgan | 13 | HALLIEN Maxence | 13 | DEMBELE Koumouna | ||||||
14. | FALL Laye | 14 |
|
14. | 14. | ||||||||
15. |
|
15. | 15. | 15. | |||||||||
16. |
|
16. | 16. | 16. | |||||||||
17. | 17. | 17. | |||||||||||
LES COACHS | DIRIGEANTS ABSENTS | ||||||||||||
BIZOLON Sébastien | AOUSTIN Stéphane | PRODHOMME Sébastien | ROGER Michel | ||||||||||
LES DIRIGEANTS | |||||||||||||
1. | AISSA Amalou | 1. | 1. | ROUBY Maurice | 1. | LANOE Anthony | |||||||
2. | 2. | 2 | MOYON Adrien | 2. | |||||||||
3. | 3. | 3. | 3. | ||||||||||
ARBITRES CENTRES | |||||||||||||
ARBITRES ASSISTANTS | |||||||||||||
VAILLANT Yannick | |||||||||||||
DÉLÉGUÉS TERRAIN | |||||||||||||