U15 - U14 MASCULINS

U15 - U14 MASCULINS

 

Responsables à contacter:

Jérôme FLEURY  (U15) 06 64 38 26 46
Thierry AVENARD (U14)
06 60 76 03 50

Entrainements
Semaine 13

lundi 18h --> 19h30 Au stade municipal
Mercredi 17h --> 19h Au stade municipal

Programme de fin de saison 2018/2019 (à télécharger)

Attention ce programme est provisoire et pourra évoluer suivant la validation de notre participation aux tournois.
Pour cela, merci de renseigner au plus vite (en cliquant sur l'image ci-dessous) votre participation pour les week-end à venir

Pour participer aux activités, cliquez sur les liens ci-dessous et pré-inscris toi !

STAGE DE PRINTEMPS du lundi 8 au mercredi 10 avril 2019

Catégories
U12/13/U14/U15 Masculins
U14/U15 Féminines

INSCRIPTIONS ICI

 

Samedi 23 Mars Samedi 23 Mars   Samedi 23 Mars  
AOSP - U15
AOSP - U14

AOSP - U14/U15

(entente FC3R)

 
VS VS VS

STE REINE CROSSAC

ST NAZAIRE

HERIC
Championnat Championnat Championnat

à PONT-CHATEAU

à ST NAZAIRE

à HERIC  
Horaire du match Horaire du match Horaire du match  
à 14h00 à 14H00

à 16H00

 
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu  
Pelouse naturelle Pelouse synthétique

Pelouse synthétique

 
Heure de convocation à  13h00 Heure de convocation à 12H15 Heure de convocation à 14H00  
Retour vers 16h00 Retour vers  17H00 Retour vers 19H15  
CONVOCATIONS U15/U14 MASCULINS    

JOUEURS NON CONVOQUES

1. AVENARD Antoine 1. CARRIOT Alexis 1 DANAIS Evan (NC) Non convoqué (S) Suspendu
2. BISEUX David 2. CHATAUD Ilan  2 GAIGNET Amael (B) Blessé (A) Absent
3. CADIO Axel 3. CHARPY H. Antoine 3 GERARD Mathis BRIAND Eliott Arbitrage
4. DAVID Felix 4. DANIEL Louis 4 LE  MAITRE Tom BELLEC Evan A
5. FLEURY Nathan 5. GAUDIN Nolan  5 RENAUD Mathéo PERRAUD Mathis A
6.  GERGAUD Victor (maillots)  6. LANOE Raphaël 6   DUBOIS  Noah B
7. GUILLET Landry 7. LE DERFF Ewen     BAUTHAMY Loan B
8. LEDEUIL Lucas 8. LEGENTILHOMME Louis (maillots)     DUTRUCH Samuel B
9. MARTIN Logan 9. RAVARD Kevin    

RIAUD Mathis B

10. MOYON Robin 10. ROUILLE Clément      
11.

MELUC Axel

11. ROUZIOU Tom      
12. PERIO Valentin 12. SUSSET Pacome      
13. RUELLAND Eliott 13. VARLET Ugo (sweats)      
14. TALLEC Nolann  14.        
15.   15.      

 

16.   16.        
17.   17.        
18.   18.        
LES COACHS     DIRIGEANTS ABSENTS
  FLEURY Jérôme   AVENARD Thierry   RENAUD Thierry  
LES DIRIGEANTS     ROUILLE Christophe
1. CADIO Yvoninck 1. LANOE Renaud      
2.   2.        
3.   3.        
ARBITRES CENTRES      
           

 

ARBITRES ASSISTANTS      
  DAVID Frédéric   VARLET Cédric      
POLICE DU TERRAIN      
             
TRANSPORTS / BAR     BAR
  PERIO Valentin (bar) 1

CHATAUD Ilan

1 RENAUD Thierry  
  GERGAUD Victor  (bar) 2 DANIEL Louis  2 GAIGNET Amael  
    3 GAUDIN Nolan       
    4 LANOE Raphaël      
    5        
INFOS DIVERSES

 

PARC DES SPORTS

LÉO LAGRANGE N°2
AVENUE FRANCOIS MITTERAND

- 44600 ST NAZAIRE

STADE DE LA PERRIÈRE 1
Rue des Frenouelles - 44810 HERIC

 
AOSP SAISON 2018 / 2019

Se connecter