U15 - U14 MASCULINS

U15 - U14 MASCULINS

 

Responsables à contacter:

Jérôme FLEURY  (U15) 06 64 38 26 46
Thierry AVENARD (U14)
06 60 76 03 50

Samedi 18/05 : Repos

Semaine 21 Entrainements:

Lundi 20 mai: 18h / 19h30

Mercredi 22 mai : 17h / 19h00

Samedi 25 mai: Championnat

Merci de compléter le sondage ci-dessous

Programme de fin de saison 2018/2019 (à télécharger)

Attention ce programme est provisoire et pourra évoluer suivant la validation de notre participation aux tournois.
Pour cela, merci de renseigner au plus vite (en cliquant sur l'image ci-dessous) votre participation pour les week-end à venir

Liste des tournois confirmés:

Samedi 01 juin ST JULIEN DE CONCELLES foot à 11 (1 équipe)

+

Samedi 08 juin : Sortie Karting / Plage. Merci de confirmer votre précense par SMS en indiquant le nombre d'enfants (20€) et le nombre d'adultes (24€) pour réserver le Karting.

Possibilité de faire seulement le karting ou seulement l'après-midi plage.

 

Samedi 18 mai Samedi 18 mai   Samedi 18 mai  
AOSP - U15 / U14
AOSP - U14

AOSP - U14/U15

(entente FC3R)

 
VS VS VS

 

 

 
Repos Repos Repos

à 

à 

à   
Horaire du match Horaire du match Horaire du match  
à  à 

à 

 
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu  
Pelouse naturelle Pelouse naturelle

Pelouse naturelle

 
Heure de convocation à   Heure de convocation à  Heure de convocation à    
Retour vers  Retour vers  Retour vers   
CONVOCATIONS U15/U14 MASCULINS

JOUEURS NON CONVOQUES

1. CADIO Axel 1. CARRIOT Alexis 1 AVENARD Antoine (NC) Non convoqué (S) Suspendu
2. DAVID Felix 2. CHARPY H. Antoine 2 DANAIS Evan (B) Blessé (A) Absent
3. FLEURY Nathan 3. CHATAUD Ilan 3 GAIGNET Amael  
4. GERARD Mathis 4. DANIEL Louis 4 TALLEC Nolann BELLEC Evan A
5. GERGAUD Victor 5. LANOE Raphaël 5   PERRAUD Mathis A
6. GUILLET Landry 6.   6   DUBOIS  Noah B
7. LEDEUIL Lucas 7. LEGENTILHOMME Louis (maillots)     BAUTHAMY Loan B
8. MARTIN Logan 8. RAVARD Kevin     LE  MAITRE Tom A
9. MOYON Robin 9. RENAUD Mathéo (sweats)    

DUTRUCH Samuel B

10. MELUC Axel  10. ROUILLE Clément     BISEUX David B
11.

PERIO Valentin

11. ROUZIOU Tom     GAUDIN Nolann B
12. RIAUD Mathis 12. SUSSET Pacome     BRIAND Eliott (Arbitrage)
13. RUELLAND Eliott 13. VARLET Ugo      LE DERFF Ewen B
14.   14.        
15.   15.      

 

16.   16.        
17.   17.        
18.   18.        
LES COACHS     DIRIGEANTS ABSENTS
  FLEURY Jérôme   AVENARD Thierry   RENAUD Thierry GERARD Arnaud
LES DIRIGEANTS      
1. DAVID Frédéric 1. ROUILLE Christophe     LANOE Renaud
2.   2.        
3.   3.        
ARBITRES CENTRES      
           

 

ARBITRES ASSISTANTS      
  CADIO Yvoninck   VARLET Cédric    
POLICE DU TERRAIN      
             
TRANSPORTS / BAR     BAR
1

FLEURY Nathan

1

RAVARD Kevin (bar)

1 RENAUD Thierry  
2 MARTIN Logan 2 LEGENTILHOMME Louis (bar) 2    
3 RIAUD Mathis 3   3    
4 RUELLAND Eliott 4   4    
5   5   5    
INFOS DIVERSES

STADE MICHEL MEERSCHAULT
9 ALLEE DES TENNIS

- 44560 PAIMBOEUF

 

 

 
AOSP SAISON 2018 / 2019

Se connecter