Convocations Seniors

Responsable à contacter en cas d'absence : Sébastien BIZOLON au 06 23 38 06 96

Calendriers championnats du District saison 2020/2021

          Dimanche 27/09/2020                Samedi 27/09/2020                Dimanche 27/09/2020                Dimanche 27/09/2020                Samedi xx/xx/2020     
Match de Match de Match de Match de

ARBITRAGE
DES
JEUNES

Amical Championnat Championnat Championnat
AOSP - SENIORS A AOSP - SENIORS B AOSP - SENIORS C AOSP - SENIORS D
Vs Vs Vs Vs U10 - U11
le samedi matin
à 10 H 15
Blain R2 SCAF B JA Besné A Guenrouet B
Lieu du match Lieu du match Lieu du match Lieu du match
 Blain Pontchateau Pontchateau Guenrouet XXXXX Xxxxxx
Terrain ou stade Terrain ou stade Terrain ou stade Terrain ou stade XXXXX Xxxxxx
Stade Jean Leflour Landas Municipal Stade municipal XXXXX Xxxxxx
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu U12 - U13
le samedi après-midi
à 13 H 30
Herbe  Herbe Herbe Herbe
Horaire du match Horaire du match Horaire du match Horaire du match
à 13H00 à 15H00 à 13H00 à 13H00 XXXXX Xxxxxx
Horaire de convocation Horaire de convocation Horaire de convocation Horaire de convocation XXXXX Xxxxxx

 Rdv 11h au landas

Port du masque obligatoire

+ gourde

     Rdv 13h45 au Landas 

Port du masque obligatoire

+ gourde    

Rdv 11H45 au landas

Port du masque obligatoire

+ Gourde

Rdv 11h30 au Landas 

 Port du masque obligatoire

XXXXX Xxxxxx
CONVOCATIONS SENIORS MASCULINS JOUEURS
NON CONVOQUÉS
1. AERE Esteban 1.   BAUNY JB 1. GUILLON Alexy 1. DJAMAL Yssouf  
2. CAYARCI Thomas 2.   VIGNOT Marvin 2. NOBLET Thomas 2. VAILLANT Louis  
3. GUILLO Quentin 3.   FALL Laye 3. MAURICE Alexis 3. LANOE Renaud  
4. HAMONIC Pierre 4.   JUBIN Erwan 4. LEGEARD Yann 4. ROUX Mathieu  
5. GUITTENY Pierre 5.   GUILLEMAIN Steven 5. BAROAN Xavier Ch 5. PERON Thomas  
6. HURE Melvin 6.   BRISSEAULT Steven 6. POULIN Alexis 6. GUENNEGUEZ Jerome  
7. MENDY Jean 7.   LECOU Riwann 7. LEGRAND Timothé 7. POULIN Benoit  
8. AUBINEAU Ewen 8.   DIALLO Younoussa 8. DIANKA Moussa 8. MOINE Mathieu  
9. DAVID Victor 9.   DAVIS Thibault 9. BAUNY Fred 9. FLOHIC Aubry  
10. POULIN Antoine 10.   RIOLE Kevin 10. HALGAND Antoine 10. THOBIE Hervé  
11. VIOLIN Bastien 11.   QUERLEUX François 11. MOYON Adrien 11. BELLIOT Mickael  
12. GUINCHARD Maxence 12.   CHARPY Morgan 12. GRANTAIS ROUE Tristan 12. GOURHAND Aurélien  
13. JOAO MENDES Stephane 13.   LANOË Alex 13. AVENARD Maxime 13. AUGENDRE Jeremy  
14. MOYON Dylan 14.   VIOLIN Guillaume 14. MONNIER Romain 14. BAH Kalilou  
15.   15.     15.   15.    
16.   16.     16.   16.    
17.   17.     17.   17.    
18.   18.     18.   18.    
19.   19.     19.   19.   (A) Absent (B) Blessé
20.   20.     20.   20.   (NC) Non convoqué (S) Suspendu
LES COACHS DIRIGEANTS ABSENTS 
BIZOLON Sébastien BILY Christophe NOBLET Dominique VARLET Cedric  
LES DIRIGEANTS  
1. REGARDIN Patrick 1.   GAUDIN Jêrome 1.   1.    
2. PINARD Jean-Paul 2.     2. ROUBY Maurice 2.    
3. BIES Nicolas 3.     3.   3.    
ARBITRES CENTRES  
    AISSA Amalou    
ARBITRES ASSISTANTS  
    VIGNOT Marvin    
DÉLÉGUÉS TERRAIN  
         
 

 

  AOSP SAISON 2020 / 2021