Convocations Seniors

Convocations Seniors

 

Responsable à contacter en cas d'absence : Stéphane LEGOFF au 06 98 82 46 96

          DIMANCHE 26 MAI 2019           DIMANCHE 26 MAI 2019      DIMANCHE 26 MAI 2019 Samedi 
AOSP - SENIORS A
AOSP - SENIORS B AOSP - SENIORS C ARBITRAGE ECOLE DE FOOT
  VS   VS   VS
 

LA MADELEINE A

 

Esp CROSSAC

 

 

           CHAMPIONNAT          CHAMPIONNAT           

     LA MADELEINE  

CROSSAC

   

Matin

Horaire du match à 15h00

Horaire du match à 15H00

Horaire du match à 

Après-Midi-

 

    -
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu  
Pelouse Pelouse  Pelouse  

Heure de convocation 13h10 

Heure de convocation 13h10

Heure de convocation à 

 
      -
CONVOCATIONS SENIORS MASCULINS JOUEURS NON CONVOQUES
1. LELIEVRE Kévin 1. RICHARD Steve 1. MOYON Adrien A
2. ARNOUX Simon 2. GUILLET Mathieu 2. BAUNY JB  GOURET Axel U19
3. LANOË Baptiste 3. PERRAUD Kevin 3. ROUX Mathieu JUBIN Erwan B
4. TABOURIN Corentin 4. MESEGUER Mathieu 4. GRANTAIS Tristan U19 DOUET Steeven A
5. VIOLIN Guillaume 5. LADURELLE Killian 5. POULIN Benoit GOURHAND Aurélien
6. CRAND Romain 6. RAMET Nathan 6. MAURICE Alexis  RUELLAND Titouan
7. REGARDIN Marvin 7. BRIEUX Killian 7. POULAIN Sylvain LECLAIVE François A
8. LAMACQ Nicolas 8. BAUNY Frédéric 8. BOUGOUIN Jérémy DEPIROU Valentin A
9. POULIN Antoine 9. MOREAU Romain 9. MOYON Quentin NOBLET Thomas A
10. VIOLIN Bastien 10. GUILLEMAIN Steven 10. ALLAIN Dylan HALGAND Davy A
11. RUELLAN Luidgi 11. VIGNOT Marvin 11. LEGEARD Yann A
12. DAVID Victor 12. BILY Christophe 12. GUISNEUF Olivier GUITTENY Pierre U18
13. POULIN Alexis 13. AVENARD Maxime 13. VAILLANT Noël CHARPY Morgan U19
14. LANOË Alexandre 14. MESEGUER Romain 14. GAUDIN Jérôme QUERLEU Francois S
15.   15.   15.   CAYARCY Thomas U18
16.   16.   16.   GUINCHARD Maxence A
17.   17.   17.   A
18.   18.   18.    GUILLO Quentin U18
LES COACHS LANOË Renaud B
  LEGOFF Stéphane   BESNARD Sébastien   NOBLET Dominique N TWADI Baudry B
LES DIRIGEANTS LEGAL Guillaume B
1. REGARDIN Patrick 1. GOURHAND Romuald 1. ROUBY Maurice A
2. PINARD Jean-Paul 2.   2. AISSA Amalou CASTREMAN Alexis U19 NC
3.   3.   3. VAILLANT Yannick LEGRAND Thimoté
ARBITRES CENTRES KHLAIFI Abdel A
  OFFICIEL   OFFICIEL     JOSSE Guillaume S
ARBITRES ASSISTANTS B
      MOISAN Corentin   ALLAIN Aymeric   B
POLICE DU TERRAIN  
              LANOE Bernard
DIRIGEANTS ABSENTS
  MAHE Jacky POULIN Gérald LEVEUX Laurent
AOSP SAISON 2018 / 2019

Se connecter