Convocations Seniors

Convocations Seniors

 

Responsable à contacter en cas d'absence : Stéphane LEGOFF au 06 98 82 46 96

          DIMANCHE 12 MAI 2019           DIMANCHE 12 MAI 2019      DIMANCHE 12 MAI 2019 Samedi 
AOSP - SENIORS A
AOSP - SENIORS B AOSP - SENIORS C ARBITRAGE ECOLE DE FOOT
  VS   VS   VS
 

USBP B

 

FCCM C

 

FC 3 RIVIERES C

           CHAMPIONNAT          CHAMPIONNAT           CHAMPIONNAT

     LANDAS  

LANDAS

   DREFFEAC 

Matin

Horaire du match à 15h00

Horaire du match à 13H00

Horaire du match à 15H00

Après-Midi-

 

    -
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu  
Pelouse Pelouse  Pelouse  

Heure de convocation 13h30 

Heure de convocation 11h45

Heure de convocation à 13h30

 
      -
CONVOCATIONS SENIORS MASCULINS JOUEURS NON CONVOQUES
1. BAUNY JB  1. RICHARD Steve 1. MOYON Adrien A
2. ARNOUX Simon 2. HALGAND Davy 2. RUELLAN Luidgi GOURET Axel U19
3. LANOË Baptiste 3. PERRAUD Kevin 3. ROUX Mathieu JUBIN Erwan B
4. TABOURIN Corentin 4. MESEGUER Mathieu 4. GRANTAIS Tristan U19 DOUET Steeven A
5. JOSSE Guillaume 5. GOURHAND Aurélien 5. POULIN Benoit B
6. CRAND Romain 6. RAMET Nathan 6. MAURICE Alexis  RUELLAND Titouan
7. REGARDIN Marvin 7. BRIEUX Killian 7. POULAIN Sylvain LECLAIVE François A
8. GUITTENY Pierre U18 8. DEPIROU Valentin 8. BOUGOUIN Jérémy COLIN Charly NC
9. POULIN Antoine 9. MOREAU Romain 9. MOYON Quentin NOBLET Thomas A
10. LAMACQ Nicolas 10. GUILLEMAIN Steven 10. ALLAIN Dylan A
11. GUILLO Quentin U18 11. VIGNOT Marvin 11. LEGEARD Yann LANOË Alexandre A
12. VIOLIN Guillaume 12. BILY Christophe 12. GUISNEUF Olivier LADURELLE Killian S
13. VIOLIN Bastien 13. AVENARD Maxime 13. VAILLANT Noël CHARPY Morgan U19
14. GUILLET Mathieu 14. MESEGUER Romain 14. GAUDIN Jérôme QUERLEU Francois S
15.   15.   15.   CAYARCY Thomas U18
16.   16.   16.   GUINCHARD Maxence A
17.   17.   17.   LELIEVRE Kévin A
18.   18.   18.    B
LES COACHS LANOË Renaud B
  LEGOFF Stéphane   BESNARD Sébastien   NOBLET Dominique N TWADI Baudry B
LES DIRIGEANTS LEGAL Guillaume B
1. REGARDIN Patrick 1. GOURHAND Romuald 1. ROUBY Maurice BAUNY Frédéric A
2. PINARD Jean-Paul 2.   2. AISSA Amalou CASTREMAN Alexis U19 NC
3.   3.   3. VAILLANT Yannick LEGRAND Thimoté
ARBITRES CENTRES KHLAIFI Abdel A
  OFFICIEL   OFFICIEL     A
ARBITRES ASSISTANTS DAVID Victor B
      MOISAN Corentin   ALLAIN Aymeric   B
POLICE DU TERRAIN  
              LANOE Bernard
DIRIGEANTS ABSENTS
  MAHE Jacky POULIN Gérald LEVEUX Laurent
AOSP SAISON 2018 / 2019

Se connecter