Envie de participer ?

U17 - U16 MASCULINS

Responsable à contacter en cas d'absence :

U17 : Philippe  F. DE OLIVEIRA au 06.07.33.84.14

U16 : Olivier DOUAUD au 06.38.84.77.40

Samedi 26/11/2022 Samedi 26/11/2022 Samedi 26/11/2022 Samedi 19/11/2022
Match de Match de Match de

ARBITRAGE
DES
JEUNES

Championnat R2 J7 Championnat D1 J3 Championnat D2 J4
AOSP U17 AOSP U16 AOSP U16 2
Vs Vs Vs
le samedi
de 11H40 à 13H15

 Pas de match

Pas de match  Pornic Foot 2
Lieu du match Lieu du match Lieu du match
Pontchâteau   Pontchateau  
Terrain ou stade Terrain ou stade Terrain ou stade  

Complexe Sportif du Landas 2

33 Route de St-Roch

44160 PONTCHÂTEAU

Complexe Sportif du Landas 2

33 Route de St-Roch

44160 PONTCHÂTEAU

Complexe Sportif du Landas 2

33 Route de St-Roch

44160 PONTCHÂTEAU

 
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu JOUEURS
CONVOQUÉS EN U19
Synthétique Synthétique Synthétique
Horaire du match Horaire du match Horaire du match  

à 16 H 00

à 18 H 00 à 14 H 00  
Horaire de convocation Horaire de convocation Horaire de convocation  
Au terrain à  14 H 00 Au terrain à 16 H 45

Au terrain à 13 H 00

 
Important : Gourde  
CONVOCATIONS U16 à U17 MASCULINS JOUEURS
NON CONVOQUÉS
1.         MORICE Owen 1. 1.  TUAL Melvin SANGARE Adama (B)
2. BOUVIER S. Maël 2. 2.  LE PIN Enrique LECOU Ewan (B)
3. COCAUD Axel 3. 3.  GUILLORE Hugo TACONNE Landry (B)
4. COQUENLORGE Clément 4.   4.  OHEIX Jovany BARRAUD Melvyn (A)
5. LEGUEN Nicolas 5. 5. 

BOUVIER SAVOUREL Mael

GISLAIS Baptiste (B)
6. LOREAU Eliot 6 6.  GEORGE Valentin HAREL Mattys (B)
7. NGAH Cameron 7 7. COCHET Enzo  
8. ORAIN Nathan 8 8.  VILLENEUVE ANDRE Ewen TRAON William (A)
9. REMOISSENET Thibaut 9. 9.  LEBEL Hugo GERARD Gabin (NC)
10. PIVAUT Gatien 10.   10.  GAUTIER  Yorick SENAND Kyllian (NC)
11. CABALION Melvin 11.   11. POULIN Hugo (U15) LEBEAU Morgan (NC)
12. LUCAS Nathan 12.    12. SAHANSI Hedayat. (U15) RENAUD Axel (NC)
13. BALCON Lohan 13.   13. CHAUVEL Kylian (U15) LIBERGE Tom (NC)
14. GRANDPIERRE A. Maxence 14. 14. GUIHENEUF Eliot (U15) LEGRAND Mael (NC)
15.   15.  15. BLINO Marius (NC)
16.   16. 16.   OUISSE Matiew (NC)
17.   17. 17.   PENSIVY Ewen (NC)
18.   18. 18.   LE SOUDER Matthys (NC)
19.   19. 19.   (M) Malade (A) Absent (B) Blessé
20.   20. 20.   (NC) Non convoqué (S) Suspendu
LES COACHS DIRIGEANTS ABSENTS 
F De OLIVIERA Philippe DOUAUD Olivier RAULT Quentin LAGADEC Benjamin (E)
LES DIRIGEANTS  
1. LOREAU Thierry 1. LE PLAT Hervé 1. VILLENEUVE Stéphane  
2.  COCAUD Cyrille 2. GAUTIER Christophe 2.    
3.    3.   3.    
ARBITRES CENTRES INFOS DIVERSES
- - DROUET Clara (Of.) -
ARBITRES ASSISTANTS
Joueur Joueur Joueur
DÉLÉGUÉS TERRAIN
LANOË Bernard - A définir
TRANSPORTS / BAR
Parents disponibles

Parents disponibles

Parents disponibles
    -
    -
    -
     
LAVAGE DE MAILLOTS
A définir A définir A définir  
AOSP SAISON 2022 / 2023