Envie de participer ?

U15 - U14 MASCULINS

Responsable à contacter en cas d'absence : BRIAND Jean-Luc au 06.30.99.73.69

Pensez à télécharger l'application mobile TEAM PULSE (code: aospu14u15) et
remplir vos présences et absences lors des séances d'entrainements et lors des matchs

 

       Samedi 18/09/2021               Samedi 18/09/2021                Samedi 18/09/2021                Samedi X/11/2020     
Match de Match de Match de

ARBITRAGE
DES
JEUNES

Championnat D1 Championnat R2 Championnat D5
AOSP U15 AOSP U14 AOSP U14/U15
Vs Vs Vs U6 à U11
le samedi matin
de 10H15 à 12H00

Coueron Chabossière

GJ St Julien Divatte

St André des Eaux 3

Lieu du match Lieu du match Lieu du match
Coueron Divatte sur Loire Pontchateau XXXXX Xxxxxx
Terrain ou stade Terrain ou stade Terrain ou stade XXXXX Xxxxxx
STADE LÉO LAGRANGE 1
RUE DE LA NOE ALLAIS LA CHABOSSIERE - 44220 COUERON
 

STADE MARCEL DESMARS 2
RUE DU STADE LA CHAPELLE BASSE MER

- 44450 DIVATTE SUR LOIRE

Landas XXXXX Xxxxxx
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu JOUEURS
CONVOQUÉS EN U16
Herbe Herbe Synthétique
Horaire du match Horaire du match Horaire du match GUILLORÉ Hugo (U16)
à 16 H 00

à 16 H 00

à 14 H 00 LOREAU Eliott (U16)
Horaire de convocation Horaire de convocation Horaire de convocation  

à 14 H 10

à 13 H 45 

à 13 H 00

 
CONVOCATIONS U14 & U15 MASCULINS JOUEURS
NON CONVOQUÉS
1. GAUTIER Yorick 1. TACONNE Jovanis 1. DUPAS Andy LE PLAT Lucas (NC)
2. BLINO Marius 2. SEIGNARD Maxime 2. GURIEC Hugo PAGET Hugo (A)
3. OUISSE Matiew 3. POULIN Hugo 3. CABON Gabriel CABALION Antonin (Bl)
4. LECOU Ewan 4. CABALION Maxence 4. CAILLEUX Nicolas MOREL Tristan (Bl) 
5. PENSIVY Ewen 5. DAVID Noa 5. BOUVIER Maël AUGEREAU Mathis (Bl)
6. OLIVAUD Eliot 6. CADIO Arthur 6. MAINGUET Ewen LE SOUDER Mathys (M)
7. ROBIN Q. Malo 7. GOURHAND Munis 7. HAYS Kilyann CHAUVEL Kylian (Bl)
8. GRÉGOIRE Félicien 8. FONSECA DE O. Mathias 8. GAVALAND Axel CABON Victor (Bl)
9. MOYON G. Dorian 9. GOURHAND Enzo 9. GALLIEZ Jean ÉON Romain (NC)
10. LEBEAU Morgan 10. LE ROUX Maxence 10. REGNIER P. Aubin LIBERGE Tom (A)
11. LEBEL Hugo 11. PERRAIS Auguste 11. LE PIN Enrique  
12. GÉRARD Gabin 12. FAUCHER Raphaël 12. LE DERFF Noam  
13. RENAUD Axel 13. MOQUET Léon 13. POULIN Jean  
14. VlLLENEUVE A. Ewen 14. GUIHENEUF Eliot 14. PIVAUT Gabriel  
15.   15.   15.    
16.   16.   16.    
17.   17.   17.   GUILLORÉ Hugo (U16)
18.   18.   18.   LOREAU Eliott (U16) 
19.   19.   19.   (A) Absent (B) Blessé
20.   20.   20.   (NC) Non convoqué (S) Suspendu
LES COACHS DIRIGEANTS ABSENTS 
DE FONSECA DE O. Philippe BRIAND Jean-Luc REGNIER Vincent LE PLAT Herver
LES DIRIGEANTS  
1. LE PLAT Hervé 1.   LE ROUX Denis 1. QUILICI Mariano RAULT Quentin
2. - 2.   - 2. - LAGADEC Benjamin
3. - 3.   - 3. -  
ARBITRES CENTRES INFOS DIVERSES
- - LECOU Riwan -
ARBITRES ASSISTANTS
- - -
DÉLÉGUÉS TERRAIN
- - POULIN Gérald
TRANSPORTS / BAR

VlLLENEUVE A. Ewen

PENSIVY Ewen

GÉRARD Gabin

LEBEAU Morgan

CADIO Arthur

DAVID Noa

LE ROUX Maxence

PERRAIS Auguste

-
- - -
- - -
- - -
- - -
LAVAGE DE MAILLOTS
VlLLENEUVE A. Ewen CADIO Arthur  
       
AOSP SAISON 2020 / 2021

toute l'association