Envie de participer ?

U15 - U14 MASCULINS

Responsable à contacter en cas d'absence : BRIAND Jean-Luc au 06.30.99.73.69

Calendriers Phase 1 des championnats saison 2020/2021

Pensez à télécharger l'application mobile TEAM PULSE (code: aospu14u15) et
remplir vos présences et absences lors des séances d'entrainements et lors des matchs

Planning des vacances d'automne
(cliquez sur l'image ci-dessous)

Les séances photos sont reportées au week-end des 7 et 8 novembre prochain

       Samedi 17/10/2020               Samedi 17/10/2020                Samedi 17/10/2020                Samedi 17/10/2020     
Match de Match de Match de

ARBITRAGE
DES
JEUNES

Championnat D2 - J04 Championnat D1 - J04 -
AOSP U15 AOSP U14 AOSP U14B
Vs Vs Vs U6 à U11
le samedi matin
de 10H15 à 12H00
St André des Eaux St Marc Foot

Xxx

Lieu du match Lieu du match Lieu du match
Pontchateau St Nazaire - XXXXX Xxxxxx
Terrain ou stade Terrain ou stade Terrain ou stade XXXXX Xxxxxx
Landas Stade D'Heinleix 1 - XXXXX Xxxxxx
Surface de jeu Surface de jeu Surface de jeu JOUEURS
CONVOQUÉS EN SÉNIORS
Synthétique Stabilisé -
Horaire du match Horaire du match Horaire du match XXXXX Xxxxxx
à 14 H 00 à 16 H 00 à xx H 00 XXXXX Xxxxxx
Horaire de convocation Horaire de convocation Horaire de convocation XXXXX Xxxxxx

à 12 H 50

à 14 H 20

à xx H 00

XXXXX Xxxxxx
CONVOCATIONS U14 & U15 MASCULINS JOUEURS
NON CONVOQUÉS
1. LEGUEN Nicolas 1. DOUAUD Mathéo 1.   ROLLANS M. Mathis (R)
2. GRANDPIERRE Maxence 2. GAVALAND Axel 2.   BACHI Tom (R)
3. PIVAUT Gatien 3. GÉRARD Gabin 3.    
4. BIERNAU Louis 4. LE PLAT Lucas 4.   RENAUD Axel (B)
5. CABALION Melvin 5. LECOU Ewan 5.    
6. REMOISSENET Thibault 6. BOUVIER S. Maël 6.   GUITTON Ghislain (A)
7. CHOTARD Mathias 7. ROBIN Q. Malo 7.   LE QUENVEN Gaïan (R)
8. PORCHER Timéo 8. AUGEREAU Mathis 8.   LE PIN Enrique(R)
9. CHERON Lloris 9. LEBEL Hugo 9.   CAILLEUX Nicolas (R)
10. GUIHENEUF Owen 10. DANIEL Jules  10.   NICOLAS Mathéo (R)
11. NGAH Cameron 11. GUILLORÉ Hugo 11.   VILLENEUVE A. Ewen (B)
12. MARTIN Landry 12. GRÉGROIRE Félicien 12.    
13. LOREAU Eliot 13. PENSIVY Ewen 13.    
14. TACONNE Landry 14. GAUTIER Yorick 14.    
15.   15.   15.    
16.   16.   16.    
17.   17.   17.    
18.   18.   18.    
19.   19.   19.   (A) Absent (B) Blessé
20.   20.   20.   (NC) Non convoqué (S) Suspendu
LES COACHS DIRIGEANTS ABSENTS 
GUILLEMAIN Steven (06.29.73.67.57) DE FONSECA Philippe - BRIAND Jean-Luc
LES DIRIGEANTS  
1. POULIN Antoine 1.   LE PLAT Hervé 1.    
2. LOREAU Thierry 2.   - 2. -  
3.   3.   - 3. -  
ARBITRES CENTRES INFOS DIVERSES
OFFICIEL - - -
ARBITRES ASSISTANTS
- - -
DÉLÉGUÉS TERRAIN
- - -
TRANSPORTS / BAR
- DANIEL -
- Pensivy -
- GAVALAND -
- GUILLORÉ -
- - -
LAVAGE DE MAILLOTS
LOREAU DANIEL  
       
AOSP SAISON 2020 / 2021

toute l'association